Kayser

Unsere Mitarbeitenden

Geschäftsleitung

Administration

Marketing

Paletten & Gebinde

Projektleitung Holzbau

Abbundcenter

  • Ueli Kaiser

    Ueli Kaiser

    Leiter Abbundcenter

    u.kaiser@kayser.ch
    041 618 31 84

  • Reto Wyrsch

    Reto Wyrsch

    Stv. Leiter Abbundcenter

    r.wyrsch@kayser.ch
    041 618 31 86

  • Marco Gabriel

    Marco Gabriel

    Maschinist Abbundcenter

  • Peter Lussi

    Peter Lussi

    Maschinist Abbundcenter

Mitarbeitende Holzbau

  • Martin Kaiser

    Martin Kaiser

    Vorarbeiter Holzbau

  • Urs Odermatt

    Urs Odermatt

    Vorarbeiter Holzbau

  • Christian Odermatt

    Christian Odermatt

    Vorarbeiter Holzbau

  • Johnny Iten

    Johnny Iten

    Vorarbeiter Holzbau

  • Fabian Näpflin

    Fabian Näpflin

    Zimmermann EFZ

  • Marco Gabriel

    Marco Gabriel

    Zimmermann EFZ

  • Michael Kaiser

    Michael Kaiser

    Zimmermann EFZ

  • Patrick Töngi

    Patrick Töngi

    Zimmermann EFZ

  • Ruedi Niederberger

    Ruedi Niederberger

    Zimmermann EFZ

  • Ruedi Käslin

    Ruedi Käslin

    Zimmermann EFZ

  • Peter Lussi

    Peter Lussi

    Zimmermann EFZ, Maschinist Abbundcenter

  • Kai Mathis

    Kai Mathis

    Holzbearbeiter EBA

  • Manuel Murer

    Manuel Murer

    Zimmermann EFZ

  • Fabrizio Maestrani

    Fabrizio Maestrani

    Zimmermann EFZ

  • Severin Wagner

    Severin Wagner

    Zimmermann EFZ

  • Lukas Keiser

    Lukas Keiser

    Holzbearbeiter EBA

  • Lukas Niederberger

    Lukas Niederberger

    Zimmermann EFZ, 4. Lehrjahr

  • Stefan Odermatt

    Stefan Odermatt

    Zimmermann EFZ, 4. Lehrjahr

  • Matthias Käslin

    Matthias Käslin

    Zimmermann EFZ, 3. Lehrjahr

  • Matteo Giuliani

    Matteo Giuliani

    Zimmermann EFZ, 3. Lehrjahr

  • Dario Gloor

    Dario Gloor

    Zimmermann EFZ, 2. Lehrjahr

  • Nando Durrer

    Nando Durrer

    Zimmermann EFZ, 1. Lehrjahr

  • Janik Risi

    Janik Risi

    Holzbearbeiter EBA, 1. Lehrjahr

  • Lars Würsch

    Lars Würsch

    Zimmermann EFZ, 1. Lehrjahr

Mitarbeitende Paletten

  • Sepp Ambauen

    Sepp Ambauen

    Teamleader Sonderfertigung Palettenwerk

  • Markus Zimmermann

    Markus Zimmermann

    Teamleader N1 Palettenwerk

  • Andreas Arnold

    Andreas Arnold

    Produktion Paletten

  • Emil Bühler

    Emil Bühler

    Produktion Paletten

  • Rosmarie Bünter

    Rosmarie Bünter

    Produktion Paletten

  • Werner Christen

    Werner Christen

    Produktion Paletten

  • Roland Frank

    Roland Frank

    Produktion Paletten

  • Thomas Gabriel

    Thomas Gabriel

    Produktion Paletten

  • Thomas Kleinstein

    Thomas Kleinstein

    Produktion Paletten

  • Josef Lussi

    Josef Lussi

    Produktion Paletten

  • Hamza Naser

    Hamza Naser

    Produktion Paletten

  • Anton Odermatt

    Anton Odermatt

    Produktion Paletten

  • Ernst Scheuber

    Ernst Scheuber

    Produktion Paletten

  • Simon Waser

    Simon Waser

    Produktion Paletten

  • Beat Wyss

    Beat Wyss

    Produktion Paletten

  • Werner Zimmermann

    Werner Zimmermann

    Produktion Paletten

Betriebsmechaniker

Reinigung

  • Cornelia Amstutz

    Cornelia Amstutz

    Reinigung

  • Ursi Lussi

    Ursi Lussi

    Reinigung